Dr. Эстетик в авторитетном медицинском издании Облик

Друзья, и вот еще один приятный повод для гордости Dr. Эстетик.

Мы часто публикуемся на страницах медицинских изданий, потому как наш опыт, наши знания и технологии откликаются в сердцах пациентов и в практике наших коллег. И всегда особый трепет вызывают публикации в самом авторитетном медицинском издании Облик.

На этот раз наш врач Карманчиков Владимир Сергеевич (врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, лазеротерапевт) в соавторстве с Анной Стенько (д. м. н., профессор, врач-дерматовенеролог, косметолог) подготовили статью на тему ИННОВАЦИОННОЙ PREVENT & ANTI-AGE ТЕХНОЛОГИИ Corage.

«Современный пациент эстетической медицины всё больше ассоциирует красоту со здоровьем. Мы наблюдаем снижение интереса к агрессивным методикам омоложения и увеличение тенденции выбора процедур с более щадящими аппаратными технологиями, которые предлагают пациентам естественный, но при этом стойкий результат без болевых ощущений и последующей реабилитации. Инновационный аппарат Сorage с prevent & anti-age технологией QMR, который недавно появился на российском рынке — существенно отличается от большинства аппаратов, которые находятся в арсенале косметологических клиник, и не имеет на данный момент аналогов в России. Работа аппарата Corage — передовая технология QMR, основана на положительной стимуляции клеток, а не на их повреждении с целью последующей регенерации.»

Тренды аппаратной косметологии в России рождаются в клинике Dr. Эстетик, чем мы невероятно гордимся!🧡