Dr. Эстетик занял 2-е место в конкурсе TOP BEAUTY DOCTOR

27-29 мая 2022 г. в Москве в Renaissance Monarсh Center Hotel состоялось одно из самых масштабных и знаковых мероприятий в сфере эстетической медицины: IECTC 2022 — XI Международный курс-тренинг для врачей косметологов.

В рамках данного конгресса был проведен конкурс TOP BEAUTY DOCTOR — «Нестандартный подход к решению сложных клинических задач», в котором почетное II место занял доклад главного врача нашей клиники, к.м.н. Баевой Анастасии Александровны.

Тема доклада: «Между бариатрией и пластической хирургией. Как помочь пациенту «не потерять лицо» после массивной потери веса. Сочетанный протокол безоперационной коррекции лица у пациентов после критической потери массы тела с применением HIFU-технологии на аппарате HIPRO (Юж.Корея)»

Анастасия Александровна представила на конкурсе коллективный результат таких врачей нашей клиники, как Крючковой Светланы Николаевны и Стахурловой Виктории Викторовны. Доклад получил много ободрительных отзывов среди уважаемых членов Научного комитета и коллег.

В карусели новости вы можете увидеть потрясающий результат лифтинга лица нашей пациентки.

Благодарим наших потрясающих врачей за их профессионализм и любовь к своему делу!